нужны драйвера на веб-камеру. Модель ноутбука asus k50c series.

Татьяна Андреева Знаток (422), закрыт 11 лет назад
Модель ноутбука asus k50c series.
и подскажите как устанавливать. операционная система виндовс, если это как-то влияет на выбор драйвера. .
огромное СПАСИБО заранее))
Лучший ответ
Константин Губин Мастер (2185) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/Notebooks/Versatile_Performance/K50C/#download (пробел убери)
выбери операционку и качай дровишки
Остальные ответы
Виктор Я. Гуру (3559) 11 лет назад
Оф. сайт www.asus.ru там точно есть и даже под разные оси.
Ольга Просветленный (35975) 11 лет назад
Операционная система как раз очень сильно влияет на выбор драйвера. Зайди по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. asus .com. tw/ download/ download. aspx? SLanguage =ru-ru и выбери свою ОС, а дальше получишь доступ к драйверам для своего ноутбука. Там в открывшемся списке выбери пункт CAMERA и загрузи оттуда драйвер.
Удачи! !
К сожалению, дать тебе нормальную ссылку не получается, ибо её не пропускают модераторы. Поэтому тебе придется из того, что я дала убрать все пробелы и ты попадешь сразу на страничку выбора операционной системы, а дальше уже как было описано выше.
cylymad ukef Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru