Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дочь любит своего мужа, сильнее чем своих родителей?

Yurii Li Мастер (1441), закрыт 16 лет назад
В этом есть закономерность? Или так не во всех семьях.
Лучший ответ
Lola Loli Гуру (3338) 16 лет назад
Так далеко не во всех семьях, т. к. и муж часто больше любит и слушает свою мать, нежели супругу, отчего и случаются во многих семьях конфликты. Женщина может любить своего мужа сильнее, чем родителей, если у нее с родителями плохие отношения, либо же, если муж любит ее безусловной любовью, т. е. вне зависимости от чего-либо, и всё-всё делает для нее, всячески ее оберегает и во всем поддерживает, хотя такое наврятли возможно. Эрих Фромм писал, что безусловной бывает только материнская любовь, даже отцы любят своих детей только если те оправдывают их надежды и ожидания....
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Это разная любовь и говорить кого она сильнее любит просто бред!!!
Еленушка Мастер (1766) 16 лет назад
В принципе, закон жизни. Сначала родители, потом супруги, а потом их место в любви занимают дети
Елена Ленчоус Гуру (4025) 16 лет назад
поначалу возможно...но вообще это совершенно разные плоскости, любовь к мужу и к родителям, я не сравниваю такие вещи...
Чупа Профи (509) 16 лет назад
Дочь любит своего мужа,как мужа...А родителей,как родителей...Тоисть она любит их одинаково,но поразному....
Анна Лео Мастер (2159) 16 лет назад
Это разная любовь, здесь сравнивать нельзя. Эти люди дороги по своему.
Юрий Крестиничев Гуру (3475) 16 лет назад
Разная любовь, Разная жизнь!
Меньше времени уделять родителям, это нормально.
Человек вырос у него другая семья, другая жизнь, другие потребности.
Elena Nosikova Мастер (2470) 16 лет назад
Тут по принципу родители есть и будут, а вот муж... муж это экзотика по первому времени. После первых месяцев совместной с мужем жизни я начала называть маму мамочкой, с радостью кидаться родне на шею когда мы в гости приезжали, когда муж обидет первым делом не подруге звонить а маме и т.д. Тут если родители не будут тянуть на себя одеяло, то и воздастся им за их родительскую любовь сполна.
Пользователь удален Профи (567) 16 лет назад
Я не думаю, что дочь любит мужа больше, чем родителей! Просто мужа она любит одной любовью, а родителей другой. Все равно, что сравнивать галоши и помидоры! Это родительская ревность!
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
А разве это плохо? Или лучше, если они не любят друг друга совсем?
КИТ Гуру (4133) 16 лет назад
я не сталабы эти чувства сравнивать. Конечно дочь любит и мужа, и родителей, только это любовь разная. Муж - это тот человек с кем она хочет прожить всю жизнь и иметь детей именно от это человека. В поведении просто может наблюдаться расстановка приоритетов, и это может задевать родителей. Но дорогие родители не обижайтесь!!!! Вы ведь желаете своим детям счастья?
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
нет любовь к родителям это одна любовь а к мужу это другая ведь вы тоже любите дочку не как мужа
дарья Мудрец (16332) 16 лет назад
я тоже люблю своего мужа и детей больше родителей
Svetlana Red Мыслитель (5089) 16 лет назад
Дочь любит мужа,уже хорошо!А сравнивать просто неблагодарное дело.В начале жизненного пути родителей больше,а с возрастом должно быть наоборот.Это закон жизни! нО ЛЮБОВИ это всё же разные. Просто перед выбором- родители- муж лучше дочь не ставить!
fillipp_ok Знаток (427) 16 лет назад
правильно делает, ей с ним жить долго и счастливо, а вы скоро помрете.
9 Гуру (2704) 16 лет назад
Это не закономерност, но это правильно и хорошо. Будет крепкая семь. Когда дочь больше любит свою мать, да ещё и слушает её больше вот это не правильно, распад семьи только вопрос времени.