Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем заткнуть рот орущим соседям?

ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Облить холодной водой-может остынут....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1465) 16 лет назад
Чем заткнуть орущим, но думаю догадаешься как сделать сосущими.
ева Гуру (3539) 16 лет назад
подари им караоке тогда шум ими издаваемый будет хотя бы с музыкой
Пользователь удален Профи (865) 16 лет назад
У меня друг фильм ставит на полную громкость с порнографическим содержением, говорит помогает, они сразу начинают прислушиваться!)))
Татьяна Мыслитель (8538) 16 лет назад
Ну а что они орут-то....:)) ) Там уж по обстоятельствам :))))
Bili-blic Мудрец (11728) 16 лет назад
Орущим музыкальным центром, предварительно заглушив свои уши!