Мама В ЗАДНЕМ кармане ТрусОФФ Нашла ЖЕНСКИЙ лиФФчик....Как доказать что не мои????

Afanaseff Sergey Просветленный (33145), закрыт 16 лет назад
Пляяяяяяяяяяяяяяяяяя....Народ ПРОСТИТЕ мну ПЛИИИИИИИИИИЗ....простА не Спал Исчо...))))))))))))))))))))
Я сцукО рЖуууууууууууууууууууууу
Лучший ответ
. Мудрец (11583) 16 лет назад
а ты не доказывай!! !
СКАЖИ-Я ЖЕ УЖЕ БОЛЬШОЙ!!! !
))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Toji Yaba Мыслитель (5703) 16 лет назад
это что ж за трусы такие???? с задним карманом, в который влезает лифчик??? ?
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
вот и спрашиваю во второй раззззззззззззз откуда???? и скем был???? тети вообще разбосякались. . с трусами приходят под утро. . дома не начуют.. . так с резинкой или без???? куда вети тебя потом???? р\жжжжжжжжжжжжэуууууууууууууууууууууууууууууууууу во ты больной какой!!!!
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
А у тебя что, есть карманы в трусах, да еще и такие большие, что лифчик поместился???))) ) Да ничего не надо доказывать, она сама уже все поняла)))