помогите выбрать что лучше Noia 3250 или 6288

Пользователь удален Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Nokia 3250 или 6288
Лучший ответ
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
Лучше 3250. По всем техническим характеристикам.

http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1242&phone2=1258

Nokia 3250 – это идеальное сочетание высоких технологий и современного дизайна, ориентированного на жителя большого города. Корпус телефона позволяет простым движением руки превращать трубку в музыкальный центр или удобный фотоаппарат с функцией видеозаписи. Карточки памяти microSD объемом до 2 Гб позволяют владельцу Nokia 3250 не заботится о свободном пространстве, предоставляя возможность хранить в телефоне массу полезной информации. Программное обеспечение Lifeblog обеспечивает быстрый доступ к онлайн-дневнику, куда можно выкладывать фотографии, видеоролики и музыку, отмечая важные события собственной жизни и обмениваясь информацией с другими пользователями. В комплект телефона входят наушники, но Nokia 3250 имеет стандартный 3,5-миллиметровый разъем, что позволяет использовать любые понравившиеся наушники. Nokia Audio Manager поможет вам создать собственную коллекцию музыкальных файлов, а поддержка нескольких GSM-диапазонов и EDGE откроют новые возможности использования этого телефона.

Nokia 6288 – это слайдер, имеющий поддержку WCDMA. Современный дизайн скрывает огромные технические возможности, основанные на применении высоких технологий. Видеокамера дает возможность вести видеоконференции с несколькими собеседниками, QVGA-экран позволяет просматривать документы и фотографии без потери качества изображения. Диктофон рассчитан не несколько часов записи, а музыкальный проигрыватель имеет удобную навигацию и возможность создания собственной коллекции. Обширная внутренняя память и слот для карт памяти microSD навсегда изменят ваше представление о способностях сотового телефона.