М. человек постоянно приходит домой ночью..

Yurii Li Мастер (1441), закрыт 16 лет назад
Если его женить, это выход из ситуации? Жена будет сдерживать его похождения? Или со временем они разведутся и он вернется обратно к своему стилю жзни.
Дополнен 16 лет назад
Прошу учесть, вы читаете мысли родителя...
Лучший ответ
Julia Мастер (1788) 16 лет назад
Надо не ЕГО ЖЕНИТЬ, а чтобы он САМ ЖЕНИЛСЯ. Если он будеть любить эту девочку и ему будет хотеться домой, конечно же, такое прекратиться. Наверное, вне дома у него более интересная жизнь - друзья, та же девочка, это нормально до определенного времени.
Остальные ответы
Алена Гуру (3099) 16 лет назад
ниче не выход. пока МЧ не нагулялся, бесполезно пытаться его заставить быть рядом...
Анёла Просветленный (30595) 16 лет назад
Если он сам выберет себе жену и морально созреет до семйной жизни, то может быть...
Герман Пономарёв Мастер (2302) 16 лет назад
Ну если он её полюбит тогда не будет
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
А что он ночью делает? Все зависит от этого, стиль это жизни или что-то другое.
Lesik Мастер (1607) 16 лет назад
Масса мужей приходит домой ночью: ) Прикольный метод для раннего прихода домой! А где он шляется-то? Там же и будет с женой шататься:))
Ирина Гуру (4595) 16 лет назад
А надо ли такого жинить.
MaryJane Dasy Профи (900) 16 лет назад
Смотря какая жена попадется! Хотя, если он молодой, должен же он хоть немного погулять. Когда еще он нагуляется, как не в молодости!
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
Что значит "его женить"? Он что, кошечка или собачка? А если вас женить, потому что этого кто-то захотел?
Не знаю насчет его похождений, но при таком подходе взаимопонимания можете не ждать. Извините.
Ден Морозов Мастер (1201) 16 лет назад
Отправьте его работать по ночным сменам
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
научите его предупреждать, во сколько он будет дома... это - совместное проживание. Силой ведь ничего не добиться.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
если жена окажется сильнее его то перевоспитает...