Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как Вы считаете: если у человека болит аппендикс, нужно ли его вырезать?

Катерина Преображенская Мастер (2171), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И вообще, как быть, если случился приступ аппендикса? Как вести себя, что принимать, что вообще делать?
Говорят, что он и хроническим бывает.
Дополнен 14 лет назад
Сразу скажу: спрашиваю не потому, что у меня такое, а потому что просто интересно стало.
Лучший ответ
Jekaterina Plehova Профи (768) 14 лет назад
у моей знакомой очень часто он болел,но когда она пришла в больницу с просьбой вырезать,врачи сказали,что мол когда будет приступ тогда и вырежем...вот и понимай как хочешь...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (770) 14 лет назад
конечно нет! куда веселее помереть от боли!
Пользователь удален Ученик (217) 14 лет назад
если человек не хочет, отойти в мир иной, то это нужно делать срочно!!!
Олег Солодников Мыслитель (9351) 14 лет назад
И чем быстрее, тем лучше. Иначе можно доиграться до перетонита.
Пользователь удален Мастер (1839) 14 лет назад
может случится перитонит - тада вся грязь из оттуда выльется в кишки)
сходи к врачу, там возьмут кровь и определят, пора или нет))
Татьяна Шумакова Мастер (1770) 14 лет назад
Конечно вырезать, а то перетонит будет.
TRAORE Мастер (1762) 14 лет назад
Черная Роза лучше резать и как можно быстрее!послушай меня, тк мне уже делали операцию!и не затягивай иначе он разорвёться и потечёт гной(по всей брюшной полости) ой как тебе не сладко будет ходить со швом от солнечного сплетения до паха!
Источник: СтасиГ
феникс Мыслитель (6763) 14 лет назад
аппендикс - это единственный внутренний орган, который СОВЕРШЕННО не нужен человеку. человек абсолютно спокойно живет без него. так что если аппендикс болит, то лучше его вырезать, и дело с концом! ведь бывают случаи, когда после длительной сильной боли аппендикс лопался. в этом случае начинается заражение крови, что чревато тяжелыми последствиями. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, СНАЧАЛА СХОДИ К ВРАЧУ!!!
Похожие вопросы