Интернет експлоер в виндовс 7, очень нужна помощь!!!

Сандра Есакова Профи (601), закрыт 11 лет назад
Удалила с компа полностью интернет експлоер (кстати, в системе после этого начала корректно работать боковая панель) , сейчас пытаюсь поставить експлоер на место. Скачала с сайта майкрософт дистрибитив для версии виндовс 7 32-разр. Идет установка, даже иногда пишет, что експлоер установился. Даже обновления шли как и должно быть. ю но интернет експлоер не появляется. Просьба помочь, очень нужно. И хоть я разделяю политику что опера, мозила и т. д. гораздо лучше и проще, но сейчас мне это действительно надо, делаю не для себя. Заранее спасибо за ответы!!!!
Лучший ответ
С@нёк Мудрец (14763) 11 лет назад
мой компьютер - установка и удаление программ - включение или отключение компонентов Windows, ставьшь галочку на IE
Остальные ответы
Кандибобер Просветленный (21037) 11 лет назад
Не появляется значок? Сама программа ставится?
Сандра ЕсаковаПрофи (601) 11 лет назад
Да ничего не ставится, в том то вся проблема
Кандибобер Просветленный (21037) Тогда рекомендую через компоненты винды (в установке и удалении программ) восстановить старую версию, а потом новую поставить.