Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гроза!!!? Страшно???

romarita Гуру (2854), закрыт 16 лет назад
Я думаю югу москвы как всегда повезло больше всех.. у нас даже комнаты полностью освещались, мы к окну боялись подойти...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
я шаровой боюсь а так даже на болкон выхожу!
Остальные ответы
Zaraza Гуру (3408) 16 лет назад
мне показалось что сегодня ночью была гроза или мне приснилось?!я грозу боюсь когда нахожусь на улице в это время или на даче,а здесь громоотводы:))
Света Мыслитель (7723) 16 лет назад
больше всего на свете я боюсь грозу! Мне повезло, что во время грозы я спала. Даже не знаю, что бы я делала...