Составь словесный портрет своего друга

Таня Середа Профи (927), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Новиченко Мыслитель (7527) 12 лет назад
Мы с Верой дружим с раннего детства, потому что живем в одном доме.

Вера — очень красивая девушка. У нее большие зеленые глаза и длинные черные волосы до пояса, которые она отращивает с пяти лет. Волосы Веры — предмет зависти всех ее подруг.

У Веры тонкий прямой нос, маленькие уши и широкий лоб. Волевой подбородок выдает в моей подруге решительную и целеустремленную личность. И действительно, Вера всегда добьется своего, как бы трудно это ни было.

Вера очень аккуратна, все ее вещи лежат на своих местах, тетради и учебники в обложках, чтобы не терлись и не пачкались. И дома у нее всегда порядок, потому что Вера не боится труда и с радостью помогает своей маме убирать и готовить.

Одевается Вера со вкусом и умеет даже самый простой наряд украсить ремешком, сумочкой или подходящим по цвету платком, шарфиком. Она и сама любит шить себе костюмы и платья, потому что занимается в юношеской студии моделирования одежды. После окончания школы Вера собирается учиться на дизайнера, чтобы самой моделировать костюмы для театра и кино.

Вера старательна и терпелива, поэтому в школе получает в основном хорошие отметки. Самые любимые уроки моей подруги — литература и история.

Помимо шитья Вера любит смотреть телевизор. Ей нравятся научно-популярные фильмы о животных и тайнах нашей планеты, а также диснеевские мультфильмы.

Но самое главное то, что Вера — хорошая подруга, а значит, никогда не подведет и не оставит меня в беде.

Cочинения автора Сочинения на свободную тему:
Остальные ответы
Саша Дедюхин Знаток (450) 8 лет назад
Мой дрек Рома умный парень. Онлюбит повеселится. Его характер прост веселый. задорны.
Майорова Елена Знаток (410) 8 лет назад
Мой друг Саша красивый и весёлый мальчик. У него серо-голубые глаза, тёмно-русые волосы. Саша очень аккуратный, все его вещи лежат на своих местах, тетради и учебники в обложках, чтобы не терлись и не пачкались. Самые любимые уроки Саши — физкультура и труд. Самое главное в нём что, с Сашей есть о чём поговорить.
роман есмейкин Знаток (300) 7 лет назад
срисовываете лицо знакомого
Tokareva Ekaterina Ученик (121) 7 лет назад
Мой друг Саша красивый и весёлый мальчик. У него серо-голубые глаза, тёмно-русые волосы. Саша очень аккуратный, все его вещи лежат на своих местах, тетради и учебники в обложках, чтобы не терлись и не пачкались. Самые любимые уроки Саши — физкультура и труд. Самое главное в нём что, с Сашей есть о чём поговорить.
Марина Буторина(Заруцкая) Ученик (186) 7 лет назад
У меня много товарищей, но настоящий друг — один, его зовут Артем. Лицо у него овальной формы с большими миндалевидными глазами зеленого цвета и густыми бровями, выгнутыми в форме дуги. Волосы прямые, темно-каштановые, средней длины, густая челка прикрывает небольшой лоб. Губы крупные, а когда он улыбается, то на его щеках появляются небольшие круглые ямочки. Нос тонкий и прямой. Артем высокого роста и худощавого телосложения. Кроме того, что мой друг занимается боксом, он интересуется мотоциклами, музыкой (причем различной — от классики до рока), любит читать. А еще мы с ним любим играть в компьютерные игры.
Несмотря на то, что читает он много, учится все же не очень хорошо. Но это, скорее, признак его лени, а не отсутствия способностей к наукам.
Что же касается характера, то он человек мягкий, отзывчивый, справедливый. Но когда нужно, может быть и жестким. Главными чертами его характера можно назвать также внимательность, вежливость, отзывчивость, преданность.
Я уверен, что Артем никогда не предаст меня или любого друг гого человека. Я ценю своего друга и бережно отношусь к нашей дружбе.
Владислав Лысов Знаток (281) 7 лет назад
зачем многие написали одно и тоже????
Мария Мочалова Знаток (313) 7 лет назад
Мой друг очень добрый.
Я люблю с ним играть в разные игры,
Он очень отзывчивый, и всегда поможет мне во всём.
Мне никогда не бывает скучно с ним (ней) мы каждую минуту придумываем разные шутки.
У него очень красивые глаза ...цвета.
И длинные ...волосы.
Красивая улыбка, которую он не скрывает.
______
ну я не знаю какой у тебя друг\подруга, дополняй.
ИННА РЯЗАНЦЕВА Ученик (167) 7 лет назад
Мой друг очень добрый.
Я люблю с ним играть в разные игры,
Он очень отзывчивый, и всегда поможет мне во всём.
Мне никогда не бывает скучно с ним (ней) мы каждую минуту придумываем разные шутки.
У него очень красивые глаза ...цвета.
И длинные ...волосы.
Красивая улыбка, которую он не скрывает.
Оксана Нечепуренко Ученик (194) 6 лет назад
Мой друг Саша красивый и весёлый мальчик. У него серо-голубые глаза, тёмно-русые волосы. Саша очень аккуратный, все его вещи лежат на своих местах, тетради и учебники в обложках, чтобы не терлись и не пачкались. Самые любимые уроки Саши — физкультура и труд. Самое главное в нём что, с Сашей есть о чём поговорить.
Елена Дудина Ученик (119) 6 лет назад
можно писать так
Мой друг (Ж) (М) пола
Моему другу ...лет
и тд
Кристина Нерубальская Ученик (201) 6 лет назад
Мой друг невысокого роста, худощавого телосложения, голубоглазый, волосы светлого цвета. Мой друг аккуратный, внимательный, добрый, отзывчивый, весёлый. У моего друга красивая улыбка. Всё!
Алекс Знаток (423) 6 лет назад
Мы с Верой дружим с раннего детства, потому что живем в одном доме.

Вера — очень красивая девушка. У нее большие зеленые глаза и длинные черные волосы до пояса, которые она отращивает с пяти лет. Волосы Веры — предмет зависти всех ее подруг.

У Веры тонкий прямой нос, маленькие уши и широкий лоб. Волевой подбородок выдает в моей подруге решительную и целеустремленную личность. И действительно, Вера всегда добьется своего, как бы трудно это ни было.

Вера очень аккуратна, все ее вещи лежат на своих местах, тетради и учебники в обложках, чтобы не терлись и не пачкались. И дома у нее всегда порядок, потому что Вера не боится труда и с радостью помогает своей маме убирать и готовить.

Одевается Вера со вкусом и умеет даже самый простой наряд украсить ремешком, сумочкой или подходящим по цвету платком, шарфиком. Она и сама любит шить себе костюмы и платья, потому что занимается в юношеской студии моделирования одежды. После окончания школы Вера собирается учиться на дизайнера, чтобы самой моделировать костюмы для театра и кино.

Вера старательна и терпелива, поэтому в школе получает в основном хорошие отметки. Самые любимые уроки моей подруги — литература и история.

Помимо шитья Вера любит смотреть телевизор. Ей нравятся научно-популярные фильмы о животных и тайнах нашей планеты, а также диснеевские мультфильмы.

Но самое главное то, что Вера — хорошая подруга, а значит, никогда не подведет и не оставит меня в беде.

Cочинения автора Сочинения на свободную тему:
карина кузюкова Ученик (114) 6 лет назад
У меня много товарищей, но настоящий друг — один, его зовут Артем. Лицо у него овальной формы с большими миндалевидными глазами зеленого цвета и густыми бровями, выгнутыми в форме дуги. Волосы прямые, темно-каштановые, средней длины, густая челка прикрывает небольшой лоб. Губы крупные, а когда он улыбается, то на его щеках появляются небольшие круглые ямочки. Нос тонкий и прямой. Артем высокого роста и худощавого телосложения. Кроме того, что мой друг занимается боксом, он интересуется мотоциклами, музыкой (причем различной — от классики до рока), любит читать. А еще мы с ним любим играть в компьютерные игры.
Несмотря на то, что читает он много, учится все же не очень хорошо. Но это, скорее, признак его лени, а не отсутствия способностей к наукам.
Что же касается характера, то он человек мягкий, отзывчивый, справедливый. Но когда нужно, может быть и жестким. Главными чертами его характера можно назвать также внимательность, вежливость, отзывчивость, преданность.
Я уверен, что Артем никогда не предаст меня или любого друг гого человека. Я ценю своего друга и бережно отношусь к нашей дружбе.
Эвелина Капшук Знаток (278) 6 лет назад
Мой друг невысокого роста, у него широкие плечи и он крепкого телосложения. Он весьма привлекателен, голубоглаз, светлые волосы. Его часто приглашают на олимпиады, потому что он умный и талантливый. Он нравится девчонкам, так как оьщительный и веселый, с ним не соскучишься. Еще он аккуратен и следит за собой, своим внешним видом. У него хороший характер, он не важничает, не любит лжи и нечестности. Я хотел бы его порадовать тем, что пригласить его к нам на дачу на шашлыки. Он любит отдыхать на природе. Я думаю, это предложение ему понравится.