Мнение о sky express

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Жаль, что на сайте skyexpress нет странички отзывов, я бы сказала что эта кампания полное гавно. Мы летели на свадьбу к брату в Тюмень. Мало того, что рейс перенесли на несколько часов (с дневного на ночной). Так еще было сложно попасть на борт самолета с этим билетом. Они даже в аэропорту не удосужились его поменять. Но самой главной фишкой явилось то, что когда мы стали возмущаться (а нас таких был целый борт) нам откровенно ответили: что вы хотели, вы же купили дешевые билеты. Ну что значит дешевые? Они всего лишь на тысячу дороже чем у остальных кампаний.
Лучший ответ
Котэ Квирквилия Мастер (2377) 16 лет назад
Скайэкспресс так и позиционирует себя, что мол, мы продаем билеты безо всяких услуг, наши рейсы могут переносить, а не нравится- не ешьте. В договоре о пасс. обслуживании прописано. Бесплатный сыр бывает только сами знаете где.
Остальные ответы
Lusien Профи (790) 16 лет назад
Да если вы едите по делам то лучше не брать скайэкспресс , а если отдыхать, посмотреть Москву на выходные то можно
Kuroki Kaze Мастер (1736) 16 лет назад
Это лоукостер, чего вы ожидали. Дешево потому что сервиса нет.
Рудз Профи (627) 16 лет назад
А я не согласна! Этим летом летала аж 4 раза: Сочи-Москва-Тюмень, и НИ РАЗУ не было повода пожаловаться на плохой сервис или что-то еще! и кроме того, если вы взяли билеты на тысячу дешевле, вы просто не поторопились - я вот летала все 4 раза за 500! рублей полет. Так что я - самого радужного мнения об этой компании!