Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас раздражает, если человек не с первого раза понимает ваши шутки или приколы?

Такая Какая Есть Просветленный (30200), закрыт 16 лет назад
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (865) 16 лет назад
Если человек такой пень, я начинаю шутить на его тему, а он не понимает... Это так весело))) Тебе тоже доброго утра!
Остальные ответы
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
после десятого объяснения это становится забавным!
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Еще великий Мавроди в 1990 году (создавая рекламу для своей компашки МММ).. сказал: что бы до человека что нибудь дошло.. надо повторить это ему не менее десяти раз!