Ищу название старой игры!

Анна Александрикова Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Игра наподобие Симс Сити. Пляж, возле него нужно совершить постройки. Задача игрока выполнить задания связанные с людьми. Убирать мусор, строить кинотеатры, рестораны, биотуалеты, отели и т. д. , следить за их настроением, а также чтобы их акулы не съели. Возможно связанно с названием Sunset, но не уверенна (
Голосование за лучший ответ
Евгений Буслов Знаток (497) 11 лет назад
есть на подобе, Госпиталь, попробуй!