Всё таки хорошо быть молодой, красивой, самостоятельной

Тамара Савочкина Профи (764), на голосовании 16 лет назад
Правда мужчины чего-то побаиваются и смущаются...
Голосование за лучший ответ
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 16 лет назад
))) а когда будешь старая некрасивая и зависимая будут висеть гроздьями)))))
Роза Гайсина Мастер (1791) 16 лет назад
Хорошо то хорошо, только сильно этим увлекаться не стоит!!! ;)
Муля Знаток (408) 16 лет назад
А главное независимой!!!
Таня Лебедева Мыслитель (6253) 16 лет назад
я тоже этим чувством упивалсь, только постепенно начинаю понимать, что молодость и красота - это явления временные, а самостоятельность - неизменно ведет наш мир к матриархату! а не лучше ли - стать такой беспомощной, беспомощной, зарыться в объятиях своего мужчины, и пусть все проблемы решает он?