Как Вы относитесь к Макдонаоьдсу? И почему, ругая его Вы всё равно там едите?

Отвечу честно - мне нравится еда, особенно традиционный гамбургер. Кругом пишут и говорят о вреде фаст фуда. Полностью согласен. Назовите вид еды, которая полностью полезна? Вы будете есть безвкусную пресную, но очень полезную?
Курить еще вредней. А уж как вредно злоупотреблять алкоголем.
Но люди курят, пьют и едят, то что им нравится.

Я там работала, смотреть не могла на эту еду! Потом через год после увольнения стала нормально относиться. Сейчас иногда заходим перекусить. Когда готовить неохота.

за свои слова отвечаю - по этому я туда (уже) воопше не захожу . Понастроились тута ,всякую гадость (хотя и вкусно) продают

знаю, что есть пищу из Мака вредно, но иногда прям так и тянет отведать тамошнюю пищу и немного потравиться, а к самому Макдоналдсу отношусь без особого фанатизма

1. Отрицательно.
2. Я там не ем.
3. Как написал nocolay там даже сортир есть (я не знал). Вот из этого сортира там и еда вся.