Как Вы относитесь к Макдонаоьдсу? И почему, ругая его Вы всё равно там едите?

КаРиНоЧкА Мастер (1085), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ветер Высший разум (125161) 16 лет назад
Отвечу честно - мне нравится еда, особенно традиционный гамбургер. Кругом пишут и говорят о вреде фаст фуда. Полностью согласен. Назовите вид еды, которая полностью полезна? Вы будете есть безвкусную пресную, но очень полезную?
Курить еще вредней. А уж как вредно злоупотреблять алкоголем.
Но люди курят, пьют и едят, то что им нравится.
Остальные ответы
nickolay Мыслитель (6691) 16 лет назад
Я туда только в сортир захожу, как и многие=))
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
Где то слышал что коров для макдональдса кормят крысами и собаками чтобы они росли быстрей
irada vagif Профи (883) 16 лет назад
я туда из за детей захожу.
Анастасия Власова Гуру (3136) 16 лет назад
Отрицательно, особенно когда поев там 2 дня подряд, у меня до сих пор болит желудок.
Пользователь удален Гуру (2883) 16 лет назад
К сожалению, а может счастью у нас его нет.
Но я к примеру поменял домашнюю пищу на:
Пиццу, Шоколад, Пиво, Чипсы, Мороженное и. т. п.
Танюшка Профи (558) 16 лет назад
да это оч вредно но все таки всегда загожу поесть туда просто это быстро
Novoe Искусственный Интеллект (304551) 16 лет назад
Не ругаю и не ем. Как к проституткам - если очень хочется и больше негде, то можно.
Черная Икра Гуру (2580) 16 лет назад
я отрицательно=)я за здоровое питание))
что касается меня, я там не ЕМ, в лучшем случае могу кофе попить, хотя и такго не бывает=))вокруг много ресторанов, зачем губить себя этим....быстрым приготовением=)...
Alex Мудрец (10759) 16 лет назад
1. Отрицательно.
2. Я там не ем.
3. Как написал nocolay там даже сортир есть (я не знал). Вот из этого сортира там и еда вся.
Зоряна Алябьева Гуру (2716) 16 лет назад
знаю, что есть пищу из Мака вредно, но иногда прям так и тянет отведать тамошнюю пищу и немного потравиться, а к самому Макдоналдсу отношусь без особого фанатизма
Влад Ungurr Мастер (1268) 16 лет назад
за свои слова отвечаю - по этому я туда (уже) воопше не захожу . Понастроились тута ,всякую гадость (хотя и вкусно) продают
Пользователь удален Мыслитель (5960) 16 лет назад
Я там работала, смотреть не могла на эту еду! Потом через год после увольнения стала нормально относиться. Сейчас иногда заходим перекусить. Когда готовить неохота.