Помогите пожалуйста. Очень прошу!

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Я люблю одного человека, мы с ним встречались чуть меньше полу года, но потом он меня бросил. Много было соплей, слез, бесонных ночей. Пыталась связавться, но он игнорировал и не отвечал на звонки. Я, чтобы его забыть уехала на какое-то время из города. Немного начала приходить в себя. После возвращения видела его с другой. Было больно, но это дало мне уверенность, что мы больше никогда не будем вместе. Но вот 2 недели назад мне пришло сообщение, типо давайте компанией встретимся, поболтаем. Мы встретились. Когда народ разошолся, он меня остановил и предложил проводить до дома. Я согласилась. Он говорил какая он свинья и все такое и я вновь расстаяла. М ы целовались, обнимались и все такое.Он проводил, чмокнул и ушел. Больше он мне не пишет и не звонит. Постоянно вижу его в нете, но общаемся как друзья: "Привет, пока." Я его очень люблю и снова страдаю. Сейчас он в нете. Может написать ему о чувствах или страдать в гордом одиночестве. Но я так больше не могу... Мне плохо.
Лучший ответ
Оленька - Мастер (1108) 16 лет назад
Он прекрасно знает о твоих чуствах!Мне кажется ты для него как запасной вариант!Не думаю что стоит продолжать с ним общение!
Остальные ответы
Liza Matskina Мастер (1175) 16 лет назад
napishi i sprosi ego chego on hochet!!! a voobshe sama opredilis chego hochetsa tebe samoi
Oleg Гуру (2877) 16 лет назад
напиши....хуже уже не станет
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Привет! Не унижайся. По твоему письму кажется, что он просто напросто вытер об тебя ноги!!!
Источник: Желаю счастья и взаимной любви!!!
Светлана Мудрец (11205) 16 лет назад
Напиши о своих чувствах и узнай,что он об этом думает.Если он тебя не любит,то забудь.
Екатерина Ямаанева Мыслитель (7481) 16 лет назад
думаю правильнее поговорить с ним, рассказать то, что чувствуешь. Вот так,как нам.. пусть хотя бы ты не будеш мучаться неизвестностью. Удачи тебе ! Все будет ок!
Jekaterina Plehova Профи (768) 16 лет назад
мдаа...не простая ситуация...знаешь многое зависит от того как он может к этому отнестись...а вдруг просто посмеётся???больно будет...наверное лучше всего поступить так,как именно тебе и твоему сердцу покажется правильным....удачи)))
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
Да он козел самый натуральный,постарайся не писать ему,если у тебя получиться,я знаю,что очень хочется,но если бы он тебя хотя бы элементарно уважал,он бы так не сделал!
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Ни в коем случае не говори ему о своем чувстве! Попробуй вести себя так, как мужчины не ожидают. А они очень хорошо знают, что девчонки за ними обязательно будут бегать, звонить, просить, в общем унижаться. Это придает им значимость в собственных глазах. Не отвечай, не общайся, пропусти приветствие. Да, тяжело, больно, но не так как если бы ты знаешь о нем что-либо. Попробуй от него отстроиться. Посмотри внимательно по сторонам, есть другие. Понятно, что ты не сможешь влюбиться, так это и не требуется. Но отвлечет. У тебя "наркотическая зависимость" от него. Вот и работай с собой в направлении освобождения. А кто сказал, что будет легко. Очень тяжело вначале. Но вырвать можно и придется силой. А еще лучше займись делом, которое все мысли уведет от него.