Если крепость сна зависит не только от количества знаний, то почему именно на них многие грешат?

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настя Савельева Знаток (475) 16 лет назад
"Меньше знаешь-лучше спишь"?

-Абрам,ты что не спишь?
-Да вот думаю,Исааку денег должен,а отдавать нечем...
Сара стучит в стену Исааку и кричит
-Исаак!Тебе Абрам денег должен.
-Должен!
-Так он тебе не отдаст,у него денег нет!
И повернувшись к Абраму-Спи спокойно,пусть теперь он думает!

Количество знаний и действия с ними не помешают ни процессу,ни крепости сна, если будут доставлять удовольствие!
Остальные ответы
ЮлЕнЬкА Мастер (1621) 16 лет назад
Трудный вопрос в понедельник с утра))))
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Все люди разные у каждого свои муравьи в голове, поэтому раслабься и не думай ни о чем, я снам вообше не доверяю, если сон хороший, значит в твоей жизни будет все наоборот
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Многия знания - многия печали. Печаль и страх мешают спать.