Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из какого города Ольга Баженова, которую показали в последней "Битве экстрасенсов" ?

Ринат Кабиров Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Patashka Профи (751) 11 лет назад
Из Омска :))
Id Ольги вконтакте: 178032167
DioniS Знаток (339) 11 лет назад
Сейчас смотрел битву, я человек конечно не особо предрасположен к сочувствию, но смотря на неё у меня все глаза были в слезах. Добавился к ней в вк, пожелал выздоровления.
*AngeIo4ek * Знаток (350) 11 лет назад
Тож сейчас битву экстрасенсов смотрела))
Галина Миронова Ученик (232) 11 лет назад
Очень жаль девушку. Была бы рада, если бы ей помогли. А я пухлячка, и хочу похудеть... а СЕЙЧАС УЖ, НАВЕРНОЕ И НЕ ХОЧУ.. .

Сергей Степанов Профи (848) 11 лет назад
Из Омска. Девченнку жалко стало. Напишу что-нибудь ободряющее ей.
Светлана Сушко Ученик (125) 11 лет назад
пришлите ссылку, пожалуйста, на её страницу в контакте!
Ирина Довгань Ученик (150) 11 лет назад
У меня тоже ссылка не работает.
наушники Ученик (134) 11 лет назад
178032167 это какая то левая страница, как будто за пару минут создали
Ирина Гудович Ученик (148) 11 лет назад
...и я не могу её найти... хочу пожелать ей выздоровления, а родителям силы духа... да не покинет всех нас жажда жизни и здоровый аппетит.... (нашла вк, просто фамилию писала неверно)
Анна Ученик (210) 11 лет назад
а почему не работает ссылка? у меня вроде нормально всё, получилось даже написать ей. Там на фотках собака как в сериале "Счастливы вместе", на некоторых по-моему ее мама присутствует. Попробуйте в поиске ВК - Ольга Боженова Омск
Алёна Кувшинова Знаток (251) 11 лет назад
Ид172650358, пишите ей она настоящая, она моя знакомая, она написала в имя майор сайрус так как она ее любимая певица и чтобы ее никто не нашёл... не любит она сопли... но ей щас как никогда нужна поддержка пишите ей, она нуждается!! ! Пишите не будьте безсердечными! Поддерживайте ее!
DiFlauna Профи (752) 11 лет назад
нашла одну.. но думаю это фейк. в Вк Надо написать на Битву
victoria belova Ученик (107) 11 лет назад
ребята, анорексия - чисто психическое заболевание. помочь не может никто - ни сам больной, ни семья, ни тем более друзья. только чётко выстроенный грамотный медицинский подход. я знаю, о чём я говорю. моя дочь при росте 175 см. весила 35 кг. лечилась в течении 6 месяцев в закрытой клинике в германии под стожайшим контролем. вылечилась. могу поделиться опытом и советами. маме ольги: ищите профессиональную помощь. опасность появления булимии, как и рецидива анорексии, очень велика!! !
опасность послебольничного реабилитационного периода состоит в том, что в группы реабилитации набирают анорексичных девочек. по статистике у 25% наблюдается рецидив, сопровождающийся тяжёлыми психопаталогическими отклонениями. эти 25% в период реабилитации начинают опять "худеть", и втягивают в процесс тех, кто был на пути выздоровления.
по этой причне моя дочь отказалась от реабилитации.
строго составленный план питания, чёткий и строго выполняемый график прибавки в весе - в этом заключается лечение и реабилитация, которая может длиться годами. + амбулаантная психотерапия.
в германии больных анорексией лечат - как бы это ни устрашающе звучало - в закрытой психиатрии. для меня было шоком, когда я поняла, ЧЕМ моя дочь больна. я вначале упиралась, обзвонила все клиники германии, ответ везде был один - закрытая психиатрия. конечно отношение к больным не такое, как в россии. поощрением за правильно набранный вес (по графику - 500 гр. в неделю) - выход за пределы больницы - сначала погулять на 30 мин. , потом домой на 1 час, на 1,5 на 3-4, позже - на выходные. набрала только 400 грамм, или 700 - остаёшься сидеть в отделении, без "выхода". действует.
кроме этого поощрения с такими детьми работают психиатры, психотерапевты, эрготерапевты, массажисты, дети занимаются йогой, спортом, обязательны так-же курсы кулинарии и правильного питания в рамках этой болезни - всё это даёт свои результаты.
мама оли - ищите иинформацию о больницах, о методах и способах лечения. и ещё: помните о том, что с вами разговаривает не ваша дочь. с вами разговаривает её болезнь. человек, заболевший анорексией, меняется в корне. в период болезни моей дочери я тоже не всегда могла распознать где она, а где болезнь.
я конечно не врач, но в период болезни моей дочери я довольно глубоко занималась этой темой и может быть, я могу помочь вам советом. в европе эта болезнь была признана задолго до того, как её распознали в россии. я даже могу утверждать, что в россии существует полная врачебная безграмотность, если говорить о анорексии и булемии. это болезни зависимостей, точно так же как наркотическая, алкогольная и другие, но процент смертности самый высокий в области болезней зависимости. выход один - ГРАМОТНОЕ ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ!! ! по статистике 15% БОЛьНЫХ АНОРЕКСИЕЙ УМИРАЮТ!! !
мы все помочь можем только одним - в случае, если будет найдена ПРАВИЛьНАЯ КЛИНИКА С ПРАВИЛьНЫМ МЕТОДОМ ЛЕЧЕНИЯ, можно помочь материально пожертвованиями.
в другом блоге уже появилась информация, данная DiFlauna о том, что ольге нужно 8000000 руб. на лечение. очевидно, предприимчивые люди уже включились в надежде нажиться.
Галина Пятова Ученик (163) 11 лет назад
ЕСЛИ я не ошибаюсь, сказали из Омска
Ля мур Просветленный (28670) 11 лет назад
майор сайрус так она зарегестрированна