Ищу книгу!

Стаси Профи (746), закрыт 16 лет назад
История такая. Я очень люблю книги Иоанны Хмелевской. К сожалению, у нас в Ганновере они не продаются, я ни разу не видела, хотя часто захожу в русскоязычные книжные магазинчики. А хочется иметь ПОЛНЫЙ вариант книги Всё красное. Именно полный, потому что я находила Всё красное в интернете, но там только журнальная версия, с сокращениями. В частности - в главе, где фигурирует виноград, Иоанна переживает из-за того, что все её сюрпризы оборачиваются иным боком - она готовит один сюрприз, а получается совсем другой. Казика обзывают Казио.. .

в связи с этим, у меня вопрос: есть ли у кого ссылка на нормальный перевод книги? (хотя едва ли) , или электронная версия? Во втором случае прошу переслать мне на stasy2@mail.ru

Заранее благодарю.

P.S. Просто не знаю, куда обратиться...
Дополнен 16 лет назад
. В частности - в главе, где фигурирует виноград, Иоанна переживает из-за того, что все её сюрпризы оборачиваются иным боком - она готовит один сюрприз, а получается совсем другой. - это в полной версии, в журнальной и в интернетной этого нет... А Казио - в интернете...
Лучший ответ
Олёна Миа Гений (64091) 16 лет назад
4 разные ссылки на ПОЛНЫЙ ( как утверждают) вариант книги Иоанны Хмелевской ВСЕ КРАСНОЕ
Варианты по 1 и 2й ссылке занимают больше памяти, и Казик, и виноград там присутствуют.
Надеюсь, что помогла Вам...
Остальные ответы
Lola Loli Гуру (3338) 16 лет назад
Зайдите по этой ссылочке, там все книги есть http://chmelevska.by.ru/books.htm
777 Мудрец (15894) 16 лет назад
У меня есть только бумажный вариант книги
вроде даже в двух экземплярах

Если ничего не найдешь я могу попробовать тебе отсканировать эту главу, пиши на емейл.
EarthCrawler Гений (62989) 16 лет назад
Быстренько просмотрел..
В моей книге Казика называют Казиком
Остальное проверишь сама (книгу выслал тебе на мыло)
Удачи