Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А Вы решились бы стать суррогатной матерью?

Ирина Знаток (392), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если нет то что бы Вас остановило
Лучший ответ
Nataxa Мыслитель (5200) 14 лет назад
Очень деликатный вопрос! Прежде чем решиться на это, нужно взвесить все "за" и "против" и "прислушаться" к себе, смогла бы, готова ли, прежде всего морально.. . Ну и прежде всего настроиться, что ребенок НЕ ТВОЙ в любом случае и при любых раскладах.
Остальные ответы
karapuzika Мастер (1890) 14 лет назад
нет. не понимаю женщин таких. женщина не инкубатор,да и как потом своего ребёнка и кому-то отдать.
Хризантема Искусственный Интеллект (163487) 14 лет назад
Слишком большая ответственность.Да и не смогла бы потом отдать ребенка...
IN Мастер (1859) 14 лет назад
Если бы был женщиной....то за 1000000$наверное да.А что? бабки за обычный физиологический процес, Продают же люди почки...а здесь ни чего не теряется.
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289068) 14 лет назад
нет я бы не смогла отдать ребенка хоть за какие деньги и как бы тяжело мне не было бы
Татьяна Колесникова Мудрец (11619) 14 лет назад
нет, потому что если бы даже и стала не смогла бы потом расстаться с ребенком...
Пользователь удален Гуру (3366) 14 лет назад
Никогда. Знаю, что выносив и родив ребенка, буду считать его родным и не смогу расстаться. Ведь уже во время беременности, и особенно родов включается материнский инстинкт, и плевать на то, кто генетические родители.
У меня есть дети, и я знаю, какое это сокровище - новорожденный малыш.
Родить и отдать - просто дикость.
Аленушка Мыслитель (6063) 14 лет назад
нет!я не смогла бы отдать своего ребенка
Наталья Мыслитель (5209) 14 лет назад
Думаю да, это я так думаю потому что у меня нет еще своих детей....а там не знаю
Маришка Мастер (1549) 14 лет назад
не за какие деньги это же моя кровь и плоть.
Elen Знаток (481) 14 лет назад
нет!!! ни за что!!! Это же частица меня и моей души. Как можно отрывать от себя душу
Пофигея Просветленный (23646) 14 лет назад
Нет! Я что-инкубатор? Я сама рожаю своих детей и сама же и воспитываю
Светлана Гуру (2868) 14 лет назад
Нет, ни за что на свете! Вы только представьте себе, ты носишь ребенка 9 месяцев. Все это время он растет в тебе и развивается, начинает шевелиться, реагирует на твой голос. За это время он становиться родным тебе. Ты знаешь чего он боиться, как его успокоить, чему радуется, что ему нравиться, а что нет. Как после этого можно отдать его? Ведь он же по сути дела твой, родной. Он уже вошел в твою жизнь. Я бы не смогла. Никогда!!!
Лёлька Ученик (164) 14 лет назад
Нет. Нет, и нет. Я не завод изготовитель!
Koza-nostra224 Мастер (1733) 14 лет назад
никогд бы не смогла... обьяснить трудно, но никакие материальные невзгоды не смогли бы заставить отдать чадо, которое я выносила и любила как своего...
Юлия Просветленный (22431) 14 лет назад
во первых, суррогатная мать отдает не своего ребёнка, ведь она является как бы средой для вынашивания, а оплодотворенная яйцеклетка не её, а той пары с кем она договаривается.
согласилась бы я только для близкого мне человека, например, для родной сестры. а для чужих или ради денег нет. это огромная ответственность и для меня это на рлвне с продажей органов.
Juwelen Мыслитель (5529) 14 лет назад
Нет, ни за какие деньги. Выносить и потом отдать? Как же я без сердца дальше жить буду?
Mamusi Просветленный (24775) 14 лет назад
не возможно отдать ребенка. которого носил 9 месяцев, не зависимо от того. от кого он получился. И уж тем более - продать. Женщин, становящихся суррогатными матерями я не осуждаю, но и женщинами не считаю - ошибки природы.
josephina Гуру (4192) 14 лет назад
ни за что! это не нормально, 9 мес. носить малыша под сердцем, рожать его в муках, привыкнуть к нему и полюбить и а потом ОТДАТЬ ЧУЖОМУ ?
AmarantA Мастер (1051) 14 лет назад
ну начнем с того, что ребенок этот генетически принадлежит родителям-заказчикам, а насчет инкубатора....ну если есть реальное серьезное оправдание и цель заработка (ну допустим надо вылечить своего ребенка от к/н болезни и нужно оооочень много денег) то наверное да
Похожие вопросы