Купила отцу Ниву 2121 (2012г.) . Подошло первое ТО и я в замешательстве, надо менять масло, пробег 2800. А где, какое мас

Елена Сколкова Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лимавский Мастер (1359) 11 лет назад
На заводе заливают обкаточное масло, в ТО выбери любую марку (Mobil, Castrol...) и заливай не бойся
реалист Искусственный Интеллект (226963) 11 лет назад
Написано под капотом, лукойл люкс 5\40 синтетика.
Юра Знаток (305) 11 лет назад
Залейте полусинтетику 5в-40 лукойл люкс, синтетику не надо. Масляный фильтр тоже надо поменять. Ваш отец сам может поменять масло, не надо ехать в сервис. Гарантия на такую машину не нужна. Сохраните деньги.
Олег Кондрашов Оракул (73629) 11 лет назад
Любую синтетику 5W40 так как на носу зима. Если не жалко денег то SHELL
ёжики курносые Просветленный (23706) 11 лет назад
Не лей в Ниву синтетику, гидрики стучать будут. Полусинтетику лей 10/40