Могут ли быть долгие отношения между нами?

Ирина Самусева Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Есть любовь,есть уважение-но ...девушке 17,а мужчине 36,может ли у них быть будущее,и вообще это нормально?
Лучший ответ
Lady Мастер (1715) 16 лет назад
Я думала я одна такая дура))))))) Мне тож 17,ему 30,еще и круче бывает)) Ну крепись подруга, хочется верить конечно, между прочим с ними гораздо интереснее чем с тоим возрастом! Они такие тупаые, им встречаться-это за ручку держаться, чтоб ни с кем не разговаривала, не ходила, а с мужчиной все на доверии.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1076) 16 лет назад
это нормально, и всё может быть.
Oleg Гуру (2877) 16 лет назад
Всё возможно, но я лично в такое будущее не верю"!""" поиграет и бросит ...хотя может я и ошибаюсь ...