Толстеют ли от винограда?

Gaz130Rus Знаток (360), закрыт 11 лет назад
Сел на диету, отказался от сладкого, за 5 дней сбосил уже 2кг. Хотелось бы поесть винограда - от него толстеют или нет? Типо глюкозы много...
Лучший ответ
Arisu_Tsukiko Мастер (1738) 11 лет назад
ешь до 12 - 14 часов дня. не большими порциями, т. к. там действительно сахара много.
Вообще советую, что худеть выбирай продукты с низким ГИ. ну или со средним
Остальные ответы
Михаил Сухов Мудрец (13990) 11 лет назад
От фруктов хрен растолстеешь! ;)
Андрей Курыкин Профи (975) 11 лет назад
меньше употребляй соли и ты мгноменно начнешь худеть
Ириска Мастер (1055) 11 лет назад
Если не много, то нет. Не злоупотребляй
Оксана Фадеева ( Пащенко) Ученик (110) 11 лет назад
говорят, что толстеют. По крайней мере после кодировки от лишнего веса врач запретил есть моей знакомой-виноград, финики, дыню.
Маришка Мудрец (10331) 11 лет назад
Если его постоянно есть и валятся на диване то да.
Толстеют не от еды а от того что не вырабатывают полученные калории.
Кирилл Плетнев Профи (978) 11 лет назад
В винограде очень много углеводов, поэтому он прекрасно справляется с чувством голода. Толстеют от винограда только в том случае, если употреблять его много
Тасенька Гуру (4401) 11 лет назад
да и оооочень сильно! чистый сахар! не советую, а то все усилия напрастны будут! а так хвалю! так держать!
Лира Ученик (173) 11 лет назад
Насколько я знаю, при диете или поддержании веса советуют есть зеленый виноград, который немного кисловатый так как в черном содержится много сахара...
Марина Игольник Профи (646) 11 лет назад
Вообще при диете виноград не советует, в нем много сахара, но периодически можно побаловать себя
оО_Оо Мыслитель (7448) 11 лет назад
Если лопать его после 12-ти дня, то да толстеют. В нём очень много глюкозы. Во второй половине дня всё откладывается в проблемные места. Так что смело на завтрак ...
Tsamourlidou Maria Мастер (1791) 11 лет назад
если очень много съесть перед сном
елена орлова Ученик (16) 11 лет назад
если на ночь то не желательно. а в течении дня думаю можно!