Куда "ушел" олень, стоявший на трассе Москва-Минск в районе Смоленска?

Елена Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Очень симпатичный был и стоял в зоне отдыха не далеко от границы не один десяток лет. и вот уже полгода (а то и больше) как пропал. Хорошо, если на реставрацию...
Дополнен 16 лет назад
про вторчермет - не смешно, мне действительно грустно как-то, в дороге такие знаки веселят, что ли...
Лучший ответ
сабаковод Мудрец (10580) 16 лет назад
Пошол во вторчермет сдаваться.
Остальные ответы
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
хз может в зоопарк сбежал..:-)