Бывают нелюбимые дети?

Ларра Баклан Мыслитель (9449), закрыт 16 лет назад
Почему
Лучший ответ
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
да бывают но с этим живешь и внутренний голос говорит успокаивая--мирись...в семье не без урода...все это не сегодня случается а идет из дремучего вчера...в классике много описывается подобного....главное не свернуть с пути --человеков---прощать и мириться...
Остальные ответы
biretroc Гуру (4354) 16 лет назад
С ума сошла.. . как это дети ...и нелюбимые
Александра Мудрец (12803) 16 лет назад
Конечно же.Рожая детей. отдавая им себя. мы всегда надеемся на взаимность.
Но не всегда расчитываешь на природний инстинкт родословности. который
в будущем говорит о себе в жизни. и очень сложно примериться с тем чего бы не хотел видеть или слышать.
Но к сожалению такова жизнь.И что бы было проще жить. лучше от не любимых детей жимть отдельнло и не вспоминать о
отданых лет своей жизни.
Амба Мыслитель (9067) 16 лет назад
Да. Увы. Нежеланные, не от того, кого любила - нелюбимые. Если мать психологически не готова стать матерью - дети могут стать нелюбимыми.