Тем,кто знает!

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Скажите,с чем может быть связаня постоянная слабость,сонливость...Сплю нормально,но просыпаяс?не чувствую себя отдохнувшей...В течение дня тоже упадок сил резкий...Что это может быть?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1230) 16 лет назад
Привет может быть ты на работе сильно утомилась, попробуй витамины с женьшенем. Они бодрят. Ложись пораньше, чтобы выспаться хорошо!Удачи тебе!
Остальные ответы
Алинка Профи (900) 16 лет назад
Сдай кровь на анализы, в часности на гемоглобин!
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Вариантов множество. От обыкновенного авитаминоза до зашлаковки капилляров...
Наркодиспансер Мастер (2051) 16 лет назад
сходи к врачу и пройди полное обследование