Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос Девушкам!!!!(В нутри)!!!

Павел Кудрявцев Мыслитель (6065), закрыт 16 лет назад
Каких мужчин вы считаете красивыми(на внешность)!
Лучший ответ
Наташка Ромашкина Мастер (2231) 16 лет назад
Да как тут скажешь конкретно? Кому-то нравится высокий рост, кому-то небольшой животик, кому-то светлые волосы. Я когда с парнем знакомлюсь, понимаю, нравится он мне или нет. Но как-то не думаю "он понравился мне потому что у него кудрявые волосы (голубые глаза, бородавка на носу и т.д.)". Наверное дело в ауре, которая вокруг мужчины. Ведь невзрачный мужчина может иметь массу поклонниц, а красавец с пропорциональными чертами лица может быть неприятен. И вообще, я бы не стала сильно гордится, если бы мне сказали, что любят меня за внешность, потому что красота штука переменчивая
Остальные ответы
Линда Ягодкина Гуру (3717) 16 лет назад
своего , и у которого большой носссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Евгения Просветленный (28634) 16 лет назад
С правильными чертами лица и немного смуглых)
_ALeNk_иЙ_цВtO4eГ_ Мастер (1122) 16 лет назад
своего любимого мужчину
Марина Марина Гуру (3556) 16 лет назад
Для меня лично нет определенного слова"красивый" в каждом что -то есть такое,что меня завораживает
Niki Мастер (2318) 16 лет назад
не спрашивай крастота дело индивидуальное
Лелик Гуру (4955) 16 лет назад
смотря что подразумевать словом красивый мужчина - опустим всех моих мужчин папу, братьев и мужа,а моя лучшая подруга называет их терминаторами - наверное проще сказать что мне не нравится в мужчинах, чем что нравится
Tatiana Obeid Мыслитель (6327) 16 лет назад
Накаченный брюнет,не ниже 178.
Люська Сыроежкина Мастер (1615) 16 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Aleno4ka Гуру (2630) 16 лет назад
некрасивых нет ,ест только плохо одетые, каждый человек по своему привлекателен
listik Мыслитель (5879) 16 лет назад
мужа своего считаю самым красивым на свете, но это ему не говорю, ведь мужчинам это не говорят... пусть будет это тайной