умеете ли вы прощать?

Пользователь удален Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Да. умею. И с возрастом становлюсь все менее категоричной. Нет людей без слобостей и ошибок. Что же это будет за жизнь, если мы не будем друг друга прощать?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7595) 16 лет назад
абсолютно да-как ни странно-некот.этим пользуются
Лепрекон Просветленный (41678) 16 лет назад
Да! И считаю это самой хреновой чертой моего характера
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Да, если человек действительно осознал свою ошибку и искренне раскаивается в ней...
Кенне Профи (661) 16 лет назад
только в определенным людям
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Да, а иначе жизнь будет невеселой и короткой
Пользователь удален Мыслитель (5025) 16 лет назад
смотря за что просят прощение! измену, предательство - НЕпрощу! а так пустяки... да запрасто!!
Леночек Мастер (2066) 16 лет назад
конечно да, иначе жить нельзя. ведь все люди ошибаются.
Пользователь удален Гуру (3641) 16 лет назад
это зависит састаяние душевнава камфорта...долг принуждаит это делать.мне ж всё простили!!!на кресте...
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
умею, к счастью или к сожалению, сложно сказать. прощала, но забыть - не забуду.
Каталина Мыслитель (9040) 16 лет назад
Да. Я умею прощать. Но у меня множество оппонентов,утверждающих,что прощать категорически нельзя. Жизнь все расставляет на свои метса. И только спустя время можно сделать вывод,было ли целесообразно простить ...Удачи! ;-)
Настюша Мастер (1995) 16 лет назад
Конечно.Без этого нельзя жить.