Какие, по-вашему, машины - есть "женские"?

natalia l. Мудрец (14661), закрыт 16 лет назад
Навеяла фраза на форуме. "Не сел бы за руль женской машины" (с)
Лучший ответ
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Ниссан Микра,Дэу Матис, Тойота Ярис, Пежо 206,Киа Пиканто
Golden_cat Мыслитель (5808) 16 лет назад
кому как. Гетц, Пежо 206 - унисекс. Матиз - чисто женская. Ниссан Патрол, например, - чсто мужская...
ИМХО
KateIvanova Мастер (1766) 16 лет назад
хэчбеки, маленькие.. типа пежошки 206.. правда я парней за рулем таких машин видела - выглядит убого.
Катя Гуру (3106) 16 лет назад
розового цвета....
а в остальном я не вижу подразделения на женские и мужские машины...
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
Нужно посмотреть есть ли выхлопная труба.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94451) 16 лет назад
уродливые дешевые опасные корыта- ярисы, матизы, ноуты, гетцы- по нашей вере именно в этом г.вне женщина и должна передвигаться..