У человека выключен телефон, я отправляю ему SMS, то он потом получает мое сообщение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К всему выше сказанному можно добавить одно - дойдет при условии включения абонентом телефона в течении 24 часов с момента отправки или же через более позднее время если у оператора стоит больше времени на доставку. Главное - если хотите чтобы ваше СМС "шло" как можно дольше, т.е. дошло через сутки или более(когда абонент наконецто включит телефон), то необходимо в СВОЕМ телефоне поставить период доставки СМС - максимальный!

Если давать полный ответ, то скажу, что все зависит от оператороа сотовой связи, вот например в МТС - 3 суток хранятся сообщения, и при включении телефона они поступают, а вот отчета о доставке нет, но в разных регионах по разному! В TELE2 - 1 сутки.
Так что нужно уточнять в справочной сколько у них срок хранения SMS-сообщений.

Poluchit

Да если он включит телефон раньше..чем пройдет трое суток после отправки СМС....

Да, если срок действия доставки сообщения не истечет. Тебе подтверждение должно прийти.