Сколько денег надо чтобы здать на прова (категория б)?

Azumii Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влад Ungurr Мастер (1268) 16 лет назад
Всё зависит от города, твойх способнастях и т.д. . А так от 120 $
Остальные ответы
Сережка Профи (798) 16 лет назад
Не знаю сколько сейчас и сколько было - я сам все свои категории открыл - ВСД, но знаю одно - что скоро комиссия будет принимать экзамен из 3х человек - 1-гаец как обчно, потом из страховой компании представитель и еще типа из администрациии округа - так что кормить их не перекормить - значит вывод - или самой сдавать и ездить нормуля, или платить сейчас = примерно 400-800 баков - смотря где и через кого делать. Удачи
Киселев Сергей Мудрец (12483) 16 лет назад
Сдайка лучше сама, а то и так уже не возможно подорогам ездить. Ездить то все равно не купишь )))
MYROCHK@ Профи (575) 16 лет назад
Если сдавать самой то примерно 10 000 руб. (Это в Москве). А если покупать примерно 700$