Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь из присутствующих придумывал сам анекдоты.Вот моя история

Владимир Справедливый Мастер (1467), закрыт 16 лет назад
Вот моя история.Это было при совдепии, когда очереди были за всем в том числе и на АЗС за бензином. И вот в один солнечный выходной денёк выстроилась очередь "мама не горюй". Мужички вяло потягиваются пересчитывают ворон на заборе. Жарко.Из трёх колонок работает только одна. Ну мы с отцом тоже вышли проветрится (кондиционеров то не было). Вдруг подлетает на Волге один ухарь(типа я круче варёного яйца) и не говоря ни слова вставляет в бак пистолет для заправки соляркой.Тёмные очки, жевачка все дела.Ну оператор вежливо так спрашивает, неужели у него двигатель на солярке работает, а тот так небрежно , (типа чё кукла вобще с башкой не дружишь) видишь написано Д.Т. -.девяносто третий. Такого ржания я больше нигде не слышал
Лучший ответ
VLADIS Мудрец (15895) 16 лет назад
В Харькове. На рынке "Барабашова". Останавливаюсь на перекрёстке. Вижу ГАИшника. Спрашиваю:
- А здесь можно повернуть на лево.
- Можно.- говорит.
Поворачиваю. ГАИшник останавливает и говорит с Вас штраф.
- Почему?-я спрашиваю.-Ты ж сам сказал, что можно повернуть?
- Поворот то есть- но только он ПЛАТНЫЙ"
Источник: Штаф заплатил с удовольствием, Анекдот того стоит !
Остальные ответы
Ирина Наивная Оракул (67334) 16 лет назад
Класс! Мне - понравилось!)) Я придумываю, из жизни беру, вся наша жизнь-сплошной цирк, а мы в ней -клоуны...
Кто рыжий, есть и печальные... Экстрим-"Чёрный юмор"))
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
Круто! ржунимагу!
Источник: Привет!