какое домашнее животное вы предпочитаете держать?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nika Гуру (2759) 16 лет назад
любой домашний любимец самый лучший, у меня дома живет крыса-очаровательное существо, которое способно развеять самое скверное настроение
Остальные ответы
ВИКТОРИЯ Мыслитель (8615) 16 лет назад
Кошек.собак,грызунов и попугаев всех домашних)))
Ks:* Мастер (1047) 16 лет назад
Кошку. А вернее кота!
Impeccable Профи (845) 16 лет назад
Для меня собака-это святое. Только крупная собака! Иначе это кошка! Завела бы лошадь, но некуда! =)))
Павел Знаток (376) 16 лет назад
А я предпочитаю совсем не держать никого. Ведь все животные имеют свойство какать где попало.
Koza-nostra224 Мастер (1733) 16 лет назад
собачек комнатных и кошечек пушистых....
Лёка Профи (952) 16 лет назад
Есть кот, но хочу хорька
Оксана Просветленный (25494) 16 лет назад
рыбок, молчат и нервы успокаивают. да и гадят мало.
Пользователь удален Мастер (1356) 16 лет назад
я всех люблю животных.хочу через год собаку завести.а пока у меня есть кошка,2 хомяка и хорчиха
Юля Платова Гуру (3160) 16 лет назад
Я люблю хомячков, кошек, рыбок и попугаев и все они у меня живут!