Пью протеин после трени, кто кушать чтобы углеводов больше было???

кирилл майоров Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ян Галушкин Мудрец (14263) 11 лет назад
Сразу после треньки закрывай углеводное окно быстрыми углеводами, это например кусочек шоколада (3 квадратика аленки) например или гейнер, все таки лучше гейнер, пакет 4.5кг будет экономично расходоваться и хватит надолго. в качестве медленных углеводов - только каши, только хардкор.
Ну ибананы конечно же. не сказать что они быстро пролетают, но и задерживаються недолго, подзакинуться углями - самое то
Остальные ответы
Разлётный Ученик (105) 11 лет назад
Картошку ешь она дешевая на протеин больше останется.
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 11 лет назад
сразу после трени.. молоко, банан
Олександр Родченко Мудрец (12078) 11 лет назад
протеин в молоко мешай так все про делают.
и вот тебе и будут углеводы + протеин усваиватса будет быстрей