Температура 37,1 Как ее сбить?

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Уже 37,4 лоб горит
Лучший ответ
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 16 лет назад
Не надо ее сбивать. На ночь стакан водки с острым перцем, на утро как новенький будешь
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 16 лет назад
Такую температуру не сбивают, нужно пить урепляющие иммунитет средства, витамины.
Val Bond Профи (520) 16 лет назад
Не надо ее сбивать
Zmeya Просветленный (36491) 16 лет назад
Такую температуру вообще нельзя сбивать...
дмитрий граф Мастер (1452) 16 лет назад
Ее не надо сбивать, организм борется и это хорошо, а вот после 38 это уже жар,ее и понижают
Катюха Мастер (1230) 16 лет назад
Такую температуру не надо сбивать.До 37,5 организм сам борется с инфекцией..Попробуй пока пить побольше жидкости,но не жаропонижающие..
Анастасия Власова Гуру (3136) 16 лет назад
Это признак воспалит. процесса,ее не надо сбивать. Надо идти к врачу и выяснить причину. Чем раньше, тем лучше.
виктор краснов Профи (705) 16 лет назад
Постельный режим и обильное питье (можно клюквенный морс)
Ditron Мастер (2419) 16 лет назад
до 38 не сбивают, процесс нормальный - организм борется с инфекцией...
помоги ему витаминами и минералами ;)
Елена Мастер (1889) 16 лет назад
дааа..не повезло тебе...бедняга...самая поганая температура...и сбивать как назло не рекомендуют...так,что придётся малёк потерпеть....
O Мыслитель (8583) 16 лет назад
Сбивают только высокую температуру: выше 38,а эта поджаривает микробы и помогает выздоравливать. Собьешь-дольше будешь больным.
Висмакс Гуру (2937) 16 лет назад
Температура это реакция на воспалительный или инфекционный процесс, также как и боль. Ни то ни другое сбивать не рекомендуется, сбивание, глушение это помощь болезни. Надо устранять причину, а не следствие. Съешь витамин С 500 мг каждые 2 часа.
Дина Гаврусева Гуру (2989) 16 лет назад
Такой темпер нельзя сбивать!
Анжелика Мыслитель (6161) 16 лет назад
не сбивай ее, а лучше поспи часик-другой! Сразу всё пройдет)
Источник: Приветик! Пасиб за +, лови такой же и выздоравливай!;-)
Власта Мыслитель (6574) 16 лет назад
Не желательно, ведь вырабатывается белок, который помогает организму самому бороться с болезнью
Марк. ХЗ. Мыслитель (5578) 16 лет назад
зачем сбивать, ляг поспи. на много лучше будет
Брю Гуру (4210) 16 лет назад
эта проявление либо хронического воспалительного процесса, либо начало ангины.
стрепсилс-сосательные таблетки, через каждые 3 часа.
Тантум-верде-спрей, брызгать 3-4 раза в день.
пей липовый чай, чай с малиновым вареньем.