А в Египте в Январе тепло?

21RUS Мудрец (13103), закрыт 16 лет назад
Купаться можно или всётаки прохладно?
Лучший ответ
Ирина Жидких Гуру (2502) 16 лет назад
В январе лучше ехать в Хургаду, поскольку в Шарме это самый некомфортный месяц. В Хургаде ветер будет, но море где-то в районе 20-22 градусов, купаться можно. Отдохнете хорошо, не волнуйтесь!!!
Остальные ответы
Val Bond Профи (520) 16 лет назад
Тепло и можно купаться. Поедь в Хургаду
Локатор Мастер (2131) 16 лет назад
В Египте всегда тепло
Наталья Мыслитель (5516) 16 лет назад
С конца ноября до середины марта в Египте сезон ветров.
Елизавета Мастер (1352) 16 лет назад
да там жара круглый год!!!
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 16 лет назад
Зима, она и в Африке-зима. Но вода ниже 19-20 гр, не опускается, иначе кораллам-КЫРДЫК. Цены соответственно зимой-ниже(кроме Нового года)
Алла Демченко Мастер (2491) 16 лет назад
ветер там, бассейны холодные, греют обычно маленькие секции да и то не везде. Ветрище холодныйи в ноябре и в декабре и в январе. По вечерам прохладно-надо брать что то из одежды потеплее. Я бы позже октября туда ни за что еще раз не поехала. Купаться в море-мне прохладно, но можно. а вот в ледяной бассейн-мне слабо. В маленьком который греют будет плескаться весь отель.. ну по крайней мере все дети которые там есть. Если вас это не смущает- вперед!