Как скопировать папку с ноутбука без помощи мышки и перенести её на флешку?

Delinni Знаток (388), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex Povzun Профи (540) 12 лет назад
WIN+E (откроется окно Проводника) . Используя клавишу Tab и стрелки, выделить нужный файл (если нужно выделить несколько файлов, зажать Shift и выделять стрелками) . Затем для копирования ctrl+c (если нужно вырезать, а не скопировать, то ctrl+x), в том же окне Проводника, используя Tab и стрелки, выбрать диск, куда нужно вставить файлы и ctrl+v. Все :)
Остальные ответы
lexa podenok Знаток (267) 12 лет назад
сtrl-c - ctrl-v а так тачпада что нету чтоли на ноуте
Дима Селивёрстов Профи (734) 12 лет назад
с помощью стрелок и клавишной команды Ctrl+C

а вставлять Ctrl+V