вопрос тем,кто уже сделал ремонт у себя ...

Брю Гуру (4210), закрыт 16 лет назад
сколько примерно будет стоит евроремонт с нуля 2-х комнатной квартиры в москве?пол-паркет или паркетная доска,пластиковые окна,хорошие обои,импортная сантехника,новые двери,на кухне и ванной-всё как полагается,освещение квартиры-хочу в современном стиле-нестандартное.
главное цена и качество соответствовали друг другу!
Дополнен 16 лет назад
вы меня пугаете...
Лучший ответ
Леся Украинка Оракул (57272) 16 лет назад
с такими пожеланиями около 100000 долларов
Остальные ответы
Верик Дарья Ученик (174) 16 лет назад
около 5000$, не считая мебели
time2dive Профи (911) 16 лет назад
Для такого ремонта года три назад считали по 1000$ на м2 площади, нейчас наверно больше.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
то что вы пересчитали от 7000 долларов и выше....