Нескромный вопрос. см ниже.

тамара киршина Просветленный (40669), закрыт 16 лет назад
У нас на работе, женщины постарше говорят что у мужчин после 40 сексуальные возможности уже не те, а залезли на сайт знакомств там все 40 летние мужчины пишут что хотели бы этого хоть 1 раз в день. Женщины утверждают что мужчины врут, а на самом деле как ?
Лучший ответ
Елена Просветленный (31049) 16 лет назад
Ну не знаю... У моего мужа после 45 потенция возрасла так, что я еле справляюсь. И может только у набеговшегося мужика начинается спад или у того, которого жена постоянными отказами приучила к сдержанности.
Остальные ответы
Алёна Гуру (4641) 16 лет назад
некоторые 50-летние раз неделю ещё могут...
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
на самом деле это с женой раз в месяц а с другой каждый день
Алена Гуру (3591) 16 лет назад
Хорошо хоть только 1 раз в день, пишут, а не несколько раз в день :))))
Наталя Гуру (3082) 16 лет назад
Просто на сайтах они понтуются....
Катюха Мастер (1230) 16 лет назад
По статистике, у мужчины после 45 начинается спад.. А вот женщина только расцветает!
alex_tati Мастер (1923) 16 лет назад
да прекрасно они всё могут. вопрос в том с кем они хотят, и как пробуждать интерес
Irina Jahnke Гуру (2653) 16 лет назад
Хотеть и мочь это немного разные вещи. Хотеть, то они хочут, а вот могут ли :))
Квасов Геннадий Знаток (404) 16 лет назад
Скорее всего своя жена либо надоела, либо не дает, то, что может дать другая.
Н@т@ли Мастер (1765) 16 лет назад
тут надо только опытным путем проверять))) )
у Эдуарда Лимонова, например, вроде как в 60 лет ребенок родился.. . так что.. . тут как повезет.. .
климакса у них нет. при хорошем раскладе и в 90 лет мужчина может оставаться Мучиной, Мачо, Любовником.. .
))) Хотя.. . это так - чисто гипотетически. проверишь - опублику результаты исследования. любопытственно будет ознакомиться) хех)
ЖулиК Просветленный (20058) 16 лет назад
ну то, что они хотят ещё не доказывает что могут)))) )
может они хотят один, но зато он будет более изысканным, не просто механические движения поршня...
Максим Профи (526) 16 лет назад
Есть такая статистика, но не всеж. Мне еще далеко до этого.
Ежик Гуру (4249) 16 лет назад
Как в анекдоте - когда дедушка врачу говорит, что его сосед утверждает, что "может" по 3 раза в день, а он - вообще не может. Врач ему советует: "Ну и Вы тоже говорите"...
Нет, они, конечно могут, тем более, что это возраст "седина в голову... ". Но смотря с кем...
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
На самом деле женщины после 40 все чаще и чаще стараются увильнуть. Со временем мужчины могут и привыкнуть...
*** Мыслитель (7962) 16 лет назад
"хотели бы хоть 1 раз в день"... хотеть и мочь - это разные вещи, не находите? я вот в космос уже пять лет хочу
Пользователь удален Мастер (1550) 16 лет назад
да некторые реально как кони, чем мужик старше чем извращений мне кажется
Пользователь удален Гуру (4861) 16 лет назад
На самм деле Вот как:
во-первых все индивидуально, во-вторых пик сексуальности у мужчин в 17 лет, а у женщин после кимакса, и после 30 лет у мужчин начинаюся проблемы с потенией (курение, алкоголь, стресс, эуология)
Ю.В Мыслитель (5284) 16 лет назад
в 40 еще ого го го!!!! ну может он единственный?!!! -адрес не дам)))
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Не врут. Действительно хотят (чаще всего - теоретически) . Только с девочками лет 20-ти. И не длительное время. Месяц-два от силы в таком темпе. Потом девочка надоедает, пыл (а с ним и половые возможности) угасает и усё. До следующей девочки (после значительного перерыва).
Татьяна Гуру (2656) 16 лет назад
после 40 жизнь только начинается;) , не верьте, у них все нормально;) , проверено личным опытом....