Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди перестанут заниматься сексом?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Что бы там не говорили о том, что секса в Советском союзе не было, а была только рождаемость, но в наши дни молодые люди занимаются любовью в среднем в два с половиной раза реже, чем это делали их родители. Плюс в четыре раза реже, нежели люди, жившие в начале века.
Дополнен 16 лет назад
Согласно исследованиям, проведенным британскими учеными, современные люди все реже занимаются сексом. Эта необходимая составляющая человеческой жизни отходит на задний план и со временем может совсем исчезнуть.

Лучший ответ
Оксана Шаповалова Профи (872) 16 лет назад
потому что мужики превращаются в женщин, а женщины теряют свою природную женственность!! ! человек прет против природы!!!!
Остальные ответы
Аня Фролова Профи (527) 16 лет назад
ты это о ком? !
не о бо мне точно
UntitleD™ (М) Мыслитель (5362) 16 лет назад
Да не может быть!! ! Иначе у нас была бы не семья а армия человек!!!
Евгения Просветленный (28634) 16 лет назад
Согласна, молодые люди стали расслабляться и разучились правильно удовлетворять девушек)
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
Дали волю дикарям.. . вот и настал разврат...
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
В точку.. . раньше им занимались.. . а теперь в основном только говорят...
HAPPY Мыслитель (9750) 16 лет назад
Согласна, сейчас много времени забирает работа и бытовуха.
красота красота Гуру (3438) 16 лет назад
Люди всегда будут заниматься сексом
Alexei Muraviev Профи (633) 16 лет назад
Ну, если человечество поголовно перейдет на размножение путем искусственного оплодотворения, то лет эдак через 5000 половой инстинкт либо притупится, либо исчезнет вообще. При благоприятных для этого условиях окружающей среды, естественно.
Источник: основано на теории эволюции
Смирнова Любовь Профи (587) 16 лет назад
Я не думаю, что это от чего-то зависит....
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
Не согласна, что меньше, чем при СССР! Консультировалась с бабушкой и мамой- начинали секс жизнь после брака ( Я в 17), рожали, делали по 5-10 абортов, какой уж тут секс. И жили в 1 комнате с детьми! Сейчас легче найти пространство для секса.
Роман Калиберда Профи (969) 16 лет назад
Знаешь сейчас молодым парням некогда заниматься сексом с девушками. Ведь у них лучшее по их мнению трамал, шала и т. п. Поэтому приходится их дыры закрывать старшим. Сейчас молоденькую девушку очень легко завоевать правда на одну или больше ночей, просто больше нам не надо. Секс был, секс есть, секс будет.
Stratovarius Знаток (363) 6 лет назад
Слишком много в современной жизни стрессов, а это напрямую влияет и именно на мужчин. Так что берегите своих мальчиков