Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

скажите, какие первые симптомы беременности?

alex_tati Мастер (1922), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
JanY Гуру (2675) 14 лет назад
постоянно спать хочешь + утром тошнит слегка.. -это практически у всех

я щас на 7 месяце, а живот еле видно, поэтому не советовала бы ориентироваться на рост живота и груди
Остальные ответы
Маша Романова Мастер (2192) 14 лет назад
у всех разные. но у меня сначала начала сильно грудь болеть, и толстеть я начала как на дрожжах :)
никита шевчук Мыслитель (9850) 14 лет назад
хрудь увеличивается и тошнота начинается.. . ну и живот растет
Otkryva6ka Гуру (2582) 14 лет назад
Отсутствие месячных
КУЗЯ Мыслитель (5585) 14 лет назад
когда не хочется идти в школу....
Бездна Гуру (2692) 14 лет назад
Ходишь, как сонная муха. Ничего не интересно, кроме как поспать и поесть. Грудь болит.
Н@т@ли Мастер (1765) 14 лет назад
две полоски на тесте. )))
если ждать физиологических показателей.. . хех.. . можено и серьезно подзалететь)))
Ю.В Мыслитель (5272) 14 лет назад
секса хочется в 10 раз чаще))))))))
Танюшка Курило Мудрец (12983) 14 лет назад
просто почувствуешь..и не мучай себя...купи тест
Ирина Дементьева Мастер (1390) 14 лет назад
нет критических дней и сильно хочется спать!
Александр Щуковский Знаток (311) 14 лет назад
Бывает ощущение, будто болит желудок.
Наталия Гуру (2747) 14 лет назад
У меня грудь набухла
юлия Мастер (1541) 14 лет назад
я захотела жирную сардельку и поняла, что что-то тут не то
josephina Гуру (4192) 14 лет назад
Симптомы беременности индивидуальны и различны у разных женщин; однако, без сомнения, самый известный и верный признак беременности - нарушение менструального цикла. Очень важно уметь определить признаки беременности, поскольку каждый из них может указывать не только на беременность, но на заболевание.
У некоторых женщин первые признаки беременности появляются уже в течение недели после зачатия. У других такие симптомы появляются лишь через несколько недель, или даже не появляются вовсе.Задержка менструации/нарушение менструального цикла - самый известный и распространенный признак беременности, который заставляет женщину пройти тест на беременности. При беременности у женщины происходит месячная задержка менструации. У многих беременных женщин наблюдается кровотечение, однако, как правило, менструация быстро заканчивается и проходит менее интенсивно, чем обычно. Задержку менструации можно объяснить множеством других причин, кроме беременности. Впрочем, если вы ведете активную сексуальную жизнь и у вас задержка, лучше пройти тест на беременность.
Другие причины: чрезмерная потеря/набор веса, хроническая усталость, гормональные нарушения, напряжение, стресс, прекращение приема противозачаточных таблеток, грудное кормление.
Набухание или повышение чувствительности груди - признак беременности, который появляется через 1 - 2 недели после зачатия. Женщина может заметить, как изменились ее груди; они реагируют на каждое, даже незначительное прикосновение, болят или набухают.
признаки беременности Другие причины: гормональный дисбаланс, прием противозачаточных таблеток, предменструальный синдром (ПМС) также вызывают набухание и повышение чувствительности груди.
Twilight Гений (67753) 14 лет назад
одним из признаков беременности является набухание груди, повышение ее чувствительности.. Со временем, конечно, появятся новые признаки беременности, такие как токсикоз, от которого страдает большинство женщин, тяга к определенным продуктам, головные боли, боли в пояснице. Примерно с шестой недели начинаются частые позывы к мочеиспусканию, что связано с усиленным обменом веществ, а также давлением питающей матку крови на мочевой пузырь
Notim Мыслитель (7841) 14 лет назад
сама пока незнаю,но говорят что тошнит по утрам
Похожие вопросы