Куда поехать зимой отдыхать?

Вера Профи (756), закрыт 16 лет назад
Имеется ввиду заграницу. Чтобы было море и можно было купаться.
Лучший ответ
time2dive Профи (911) 16 лет назад
Доминикана это хорошо, только не в этом году (((( , Ураганчик там на днях прошел, боюсь не скоро восстановятся. А так-вся юговосточная Азия (Тай, Малайзия, филиппины и тд) , можно в ОАЭ, а Красноморск-как запасной вариант.
Остальные ответы
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
Доминикана)))))))мммм....конфетка ...а не республика)))))))
Н@т@ли Мастер (1765) 16 лет назад
В Абзаково. Курорт горнолыжный в Челябинской области))))
говорят - офигительно круто можно на горных лыжах покататься)))) и очень дешево. опять же - отечественный туризм поддержишь. вроде как патриотично, недорого и нескучно)))
Ольга Профи (593) 16 лет назад
У нас все ездят в египет ,но только не в декабре там сезон ветров
Пользователь удален Мастер (1157) 16 лет назад
Индия, острова ГОА, или острова Карибского бассейна.