Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто смотрел "Симпсонов в кино"? Как вам?

антон сидоров Мастер (1206), закрыт 14 лет назад
Может сходить в кинотеатр или диск пиратский купить?
Лучший ответ
Валерия Сергеева Мастер (1789) 14 лет назад
мы купили диск с разными фильмами и там были Смпсоны. Там в начале мулькика была фраза: Вы все идиоты если пришли смотреть это в кинотеатр, когда тоже самое можно в нахаляву посмотреть по телику! )))) И это чистая правда!
Остальные ответы
Рудз Профи (627) 14 лет назад
Только в кинотеатр!!! На диске непонятен будет юмор, так как там очень сложный перевод
elbrus Профи (786) 14 лет назад
сходи в кинотеатр на людей посмотри и себя покажи
tonYeezy Знаток (302) 14 лет назад
диск бери, я был в кинотеатре, эффект не будет намного хуже
~~~ Мастер (1523) 14 лет назад
по-моему забавно, но не так, чтоб со смеху помирать...Симпсоны - это Симпсоны со своим слегка туповатым американским юмором, хотя есть и трогательные моменты...
Helen S Мастер (1803) 14 лет назад
Мне не понравилось.Им лучше в сериалах сниматься
Катерина Гуру (3123) 14 лет назад
В кинотеатр идти не стоит, а диск купи. Если симпсоны нравятся, то и полнометрака понравиться. В принципе то же что и сериал, только история подлиннее. Я посмотрела с удовольствием, но в кинотеатр бы на него не пошла, там нужно смотреть зрелещьные фильмы, а мультик дома, на диване, с семечками или еще чем нибудь вкусненьким
Пользователь удален Гуру (2568) 14 лет назад
Ржачный. особо мне понравилось: Господа мне было приятно играть с вами и грины со скрипками)))
Mariana Leshkovych Ученик (206) 14 лет назад
смотрела, но не в кино. фильм ржачный)) ) особенно мне понравилось в начале барт пишет на доске "мне нельзя нелегально скачаивать этот фильм" :)))
Похожие вопросы