О чём вы думаете сейчас?

Леночка Лягушкина Профи (763), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А я ..я просто задумалась))
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2010) 16 лет назад
Если честно, то сижу и думаю практически ни о чем... на душе как то тяжело, хотя поводов и причин для этого нет. Что то беспокоит на подсознательном уровне, наверное где то допустил ошибку, прокол, значит скоро могут быть проблемы, залеты... но не могу понять где. вот такие вот думки - а о чем ты думаешь?
Остальные ответы
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
О том, что приду домой и муж надует морду, так как не сказала ему кое-о-чем. А он не из тех людей, которые дает спейс, все должен знать...Уф...И еще хочу курить, а начальство не уходит...
Pavel Sim Мастер (1103) 16 лет назад
О том о чём бы подумать!))
Вероника Гуру (4839) 16 лет назад
О том, что работать надо, а меня словно магнитом в Ответы тянет. Жизни без Интернета нет. Это плоховато. А всё от чего, от того, что жизнь монотонна и скучна, а виной всему - работа (монотонная и скучная) и вот так - по кругу.
Наталья Знаток (365) 16 лет назад
хочу поесть..скоро обед
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
О том, что я возобновила отношения с одним м/ч и думаю, что будет дальше!
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
думаю о любимом...он живёт в другой стране в 2000 км от меня...
IndIspenS@ble Знаток (418) 16 лет назад
Я думаю о любимом... эти мысли заполняют не только мою голову...
Солнечная Ученик (240) 16 лет назад
думаю, что ответить) а вы о чем?
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 16 лет назад
как бы добится много в этой жизни.. . создать свой бизнес и не пргореть на нем... .
и просто успеть много сделать!
SeLena Гуру (3026) 16 лет назад
пытаюсь оценить это лето и сравнить с предыдущими :)