Вопрос для взрослых людей...

Pavel Sim Мастер (1103), закрыт 16 лет назад
Почему мужчины выбирают девушку по красоте, а женщины мужчину по толщине кошелька?
Дополнен 16 лет назад
VN - просто этот вопрос для меня "непознаное" :)
Лучший ответ
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Потому что девушек с толстыми кошелькоми на всех не хватает...
Остальные ответы
Вероника Гуру (4839) 16 лет назад
Горькая правда жизни. Но не про всех!!!
Stacy Гуру (3400) 16 лет назад
это далеко не так. :)
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Мужчине нужна красивая игрушка, а женщины глупы, полагая что они получат свободный доступ к этому кошельку.
МаксАн Мыслитель (5761) 16 лет назад
... если упрощенно, то удел женщины - рожать детей, мужчины - их обеспечивать.. . Отсюда и критерии выбора.... Но это - очень упрощенно)
SEA Мастер (1454) 16 лет назад
Это связано с нашей генетикой. Мужчины хотят красивое и здоровое потомство. А женщины - обеспечить своих детей всем необходимым (пищей, жильем). Этот факт доказан учеными.
VN Профи (564) 16 лет назад
Вопрос не по теме раздела!
Пользователь удален Мыслитель (8928) 16 лет назад
Не стоит жить по упрощенной схеме, жизнь в нее не укладывается
Пользователь удален Гуру (3834) 16 лет назад
Это проявления самолюбия и неумения жить своими мозгами, т.е. выбирают потому что так принято и большинство считает, что это и есть "правильный" выбор.
Кочубей Профи (778) 16 лет назад
... кому что важнее, у кого какие приоритеты... кстати, есть много других категорий по которым выбирают...но они мало распостранены
инна козак Мыслитель (8034) 16 лет назад
И то и другое - крайности.
Angie Профи (859) 16 лет назад
вообще очень спорный вопрос. И, по-моему, так бывает только у очень ограниченных особей.
Дерево На Ветру... Мыслитель (5158) 16 лет назад
Люди...мужчина ищет то.чем было бы приятно и пристижно обладать,а женщина ищет обеспечение себе и возможно своим детям...
masha.volkova@list.ru Ученик (111) 16 лет назад
Не всегда так. Я выбрала любовь, а деньги я в состоянии заработать и сама.
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
мужчины любят глазами, а женщина более реальна, хотя для тех и других одинаково. :)
***Наташка*** Оракул (53797) 16 лет назад
не все и не всегда....есть и мужчины , которые руководствуются при выборе женщины толщиной её кошелька ..правда мужчинами их сложно назвать ..разве , что по половому признаку...
Источник: спасибо за ответ!:)