Купила canon 600.Включаю видео, а оно записывается всего 6 секунд, подскажите как настроить на все 29 мин? Спасибо
Карта на 32 гига, класс10. ( вопрос задала дочь)
canon 600d
Инструкцию читала. но про видео там только где кнопка для записи и как его воспроизвести. (купила в Розетке может это они не додали бумажки нужные)
Veniamin, я - дочь пользователя!
блин ну почитайте инструкцию! выберите в настройках видео куда записывается в память аппарата или на карту + длительность! читайте инструкции!
Во-перовых, если ты Александр, почему купила?
Во-вторых, меня учили читать ГОСТы. Читай и ты РП своего аппарата.
Вот что там сказано (см. стр. 151):
Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту
В связи с ограничением файловой системы, если размер файла одной видеозаписи достигает 4 Гбайт, видеосъемка прекращается автоматически . Чтобы продолжить видеосъемку, нажмите кнопку ...
Пара слов для коллеги A-Z в отношении встроенной памяти в зеркалках.
Память.
Встроенная память фотоаппарата равна 20 мегабайтам. Увеличить память можно при помощи карт памяти. Специально для этого имеется отдельный слот.
О какой камере идёт речь? О Canon EOS 60D.
См. http://electronics.wikimart.ru/photo_video/digital/model/2919268/fotoapparat_canon_eos_60d_kit/
Инструкция, 141 стр.
Карты, на которые можно записывать видео.
При видеосъемке используйте SD карту большой емкости класса SD Speed Class 6 или выше.
Если использовать для видеосъемки карту с более низкой скоростью записи, запись видео может не осуществляться должным образом. При воспроизведении видео с карты, имеющей низкую скорость чтения, воспроизведение видео может не осуществляться должным образом. Для того чтобы проверить скорость чтения/записи карты памяти, посетите веб-сайт компании-изготовителя карты памяти.
стр. 151
Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту В связи с ограничением файловой системы, если размер файла одной видеозаписи достигает 4 Гбайт, видеосъемка прекращается автоматически.
Повышение температуры внутри фотоаппарата может привести к остановке видеосъемки до того, как максимальное время записи в приведенной выше таблице будет достигнуто.
А теперь к "советчикам": у зеркалки НЕТ никакой встроенной памяти, и снимать в память аппарата НЕВОЗМОЖНО. Прежде чем давать бесполезные советы, хотябы разобрались в сути проблемы.
купить карту памяти 10 класса
карта памяти должна быть 10 класса!