Как убедить человека перестать играть в компьютерные игры целыми днями?

БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК ПОЛНЫЙ)))) ) даже не пытайтесь!

зачем?
кто-то же должен.

Интересно, почему люди не задают подобные вопросы по поводу спиртного и курения... Ну да ладно. Если он злоупотребляет этим, то, без сомнений, нужно что-то с этим делать, и можно даже действовать по-плохому (как, решите сами), а если это его хобби, и он спокойно поигрывает на досуге-даже вмешиваться не стоит

Заинтересовать чемто более полезным и познавательным. Например СПОРТ! Тайский бокс, чтоб за себя смог постоять и другиг защититЬ!!!

Как убедить наркомана, что наркотики - это вредно?