У меня температура 37.2 и в жар бросает, но я не думаю, что я простудилась. Что это может быть Может это от жары?

Татьяна Знаток (258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Сусоев Гуру (3020) 16 лет назад
Варенья привезти ? малиновое ? )))
или наливки с можжевеловыми веточками ? )))
Остальные ответы
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8571) 16 лет назад
Может похмелье? У меня всегда так)))
Катя Гуру (3104) 16 лет назад
ну если сильно загарела, то может быть интоксикация...
Локатор Мастер (2131) 16 лет назад
Тебе пришел пиздец...
@VENTUR@ Гуру (2919) 16 лет назад
а может и солнечный уар и авление и просто перегрев
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
может тепловой удар тогда т поднимаеться,темп.не страшная,выпей теплый чай и туда лимон выдави и все пройдет
mex Ученик (120) 16 лет назад
Это простуда сейчас ходит вирус Грипп
Татьяна Мастер (1742) 16 лет назад
может быть тепловой удар, если долго на солнце находилась. у меня так было. даже хуже. пару дней вообще встать не могла. и рвота была. отлежись и все пройдет.
Власта Мыслитель (6574) 16 лет назад
Может быть после перегрева на солнце, а может быть просто начало ОРЗ, если не болит ничего
Влад Ungurr Мастер (1268) 16 лет назад
Может но температуру НЕ збевай, хотя и хочетса но организм так беретса с вирусом, да и, пей много воды обезательно но тёплой или чая . И впредь не болей !!!Не грусти :))
Антон Игоревич Мыслитель (6412) 16 лет назад
Точно знаю что некоторые девушкти так переживают месячные....подумай, возможно причина в этом?
Кстати, если температура поднимется, а признаков простуды не будет - есть все предпосылки, что у вас минингит.
Настя Савельева Знаток (476) 16 лет назад
У меня тоже весной долго держалась температура 37-37.5.Больше недели.
Пошла к врачу, говорю, "может мне какие-нидь обследования пройти" ? И на это мне этакая сурьёзная тетка в очках заявляет, что я у неё не первая с температурой, что это такая реакция на изменение климата (я в шоке) и скоро у всех людей нормальная температура тела будет 37 гр (у меня открывается рот) А я просто одна из первых "новых людей" (пытаюсь сдержаться и нервно не хихикать) . Какая оригинальность взглядов у медперсонала в обычной районной поликлиннике!
Может ты просто тоже из этих, из "новых"???
Катерина Мыслитель (6021) 16 лет назад
лёгочная температура, если долго держится, беги к врачу! это опасно!