Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

мне приснился сон! в соннике ничего толкового не сказали, может вы какнибудь растолкуете?

Ёллу Пукки Мудрец (14433), закрыт 13 лет назад
мне приснилась что моя одноклассница вскрыла вены и легла в яму.кроме того в этой яме были фотографии и много телефонов которые она туда положила. Недавно я с ней сильно поссорилась, если это важно!
Дополнен 13 лет назад
она и есть эмо!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (918) 13 лет назад
Ты очень ценишь своих друзей. На подсознательном уровне их здорово опекаешь. Склонна к преувеличениям.
А теперь поговорим о сне.
Во-первых, даже не парься, с твоей подругой ничего не случится.
С ней у тебя связано много ярких моментов в жизни, да и сама она- личность интересная и необычная. Ты больше боишься даже ни того, что ты её потеряешь, а что она потеряет своюиндивидуальность. Или вообще станет эмо (порывы-то были) . Считаешь её выше себя, лучше. Возможно в этом и кроется причина ссоры.
Она понимает, что без тебя сложно, но мириться сама не особо спешит. Мало ли, что такой придёт в голову?
Но вот если вы не помиритись вообще, она очень сильно изменится в худшую, негативную сторону. Не затягивай эту ссору.
И помни, ты её подруга, и даже не подозреваешь, насколько большое влияние на неё оказыаешь. Ты сама даже не столь восприимчива, как та девочка.
Чем быстрее помиритесь, тем лучше. Но, не теряй собственного достоинства
Остальные ответы
Лиза Знаток (261) 13 лет назад
может быть вам стоит помириться?? Мне кажется ты просто по ней сильно скучаешь и она по тебе
Пользователь удален Ученик (109) 13 лет назад
скорее всего между вами осталась невидимая связь и вы действительно друг по дружке скучаете
Похожие вопросы