Какое средство лучше купить для придания загара?

Пользователь удален Профи (868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Тихненко Мастер (2385) 16 лет назад
автозагар можно... Я пользуюсь автозагаром Avon, если мне надо быстро загореть...
на пляж беру с собой масло для интенсивного загара от Нивея...кожа после него просто как лепесток розы-)а загар,даже если был не ровный - выравнивается))
можно пудру с бронзатом использовать,если тебе лицо нужно потемнее сделать-)
Остальные ответы
Badsky Профи (914) 16 лет назад
Туристическую путёвку в Иcпанию или Турцию :)
demon13 Гуру (3986) 16 лет назад
Прикупи пару звезд
Владочка Мастер (1667) 16 лет назад
Для придания загара лучше Дав, тока мне не нравиться как он пахнет, зато загар придает быстрее чем Джансонс (А он пахнет вкусно!) А лучше всего походить в салярий немного!
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
Джонсон и Джонсон- Holiday skin моделирующий-увлажняет, питает, придаёт загар и упругость.
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
Билеты в Крым - там до конца сентября загорать можно.